Кино

Совсем не джентльмен: звезда «Идеального голоса» Ребел Уилсон рассказала о своей первой встрече с Расселом Кроу

Он посоветовал ей «отвалить».

Рассел Кроу прославился благодаря ролям в таких фильмах, как «Гладиатор», «Игры разума» и «Нокдаун», но хотя его талант и сложно отрицать, зарекомендовал он себя как непростой в общении человек. Однажды на своем опыте в этом убедилась и звезда «Идеального голоса» Ребел Уилсон, которая рассказала о первой встрече с Кроу во время недавней церемонии вручения наград Австралийской академии кино и телевидения.

По словам актрисы, когда ей было 19 лет, она заметила Кроу за ужином с Николь Кидман и набралась смелости подойти, однако кумир немедленно посоветовал ей «отвалить» [f**k off]:

«Я была молодой актрисой, мне было около 19 лет. И я увидела, что он ужинает с Николь Кидман, и подумала: «Боже мой!» Я подошла к ним, я очень нервничала, а он повернулся ко мне, посмотрел прямо в глаза и просто сказал: «А ну отвали!» Это правдивая история. Много лет спустя Николь Кидман дала мне стипендию, чтобы я поехала в Америку изучать комедийное искусство. Рассел мне ничего не дал».

Судя по всему, Уилсон не держит на Кроу зла, и все же ее история подтверждает, что Рассел явно не из тех звезд, кто всегда рад вниманию фанатов. У многих актеров есть правила, касающиеся взаимодействия с поклонниками, и звезда «Гладиатора», похоже, решительно настроен оберегать свои личные границы.

В ближайшие годы Кроу появится в нескольких фильмах, самый ожидаемый из которых, пожалуй, «Тор: Любовь и гром». Там актер сыграет Зевса, а премьера ленты намечена на 7 июля 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩