Мода и красота

Стилист о присвоении Ким Кардашьян звания «иконы моды»: «Стиль здесь имеет второстепенное значение»

Звезда поблагодарила бывшего мужа за свое становление.

Весь мир повторяет за Ким Кардашьян. Женщины за считанные секунды скупают косметику звезды, ее марку одежды, наращивают длинные черные волосы и делают пластические операции вслед за кумиром. На днях состоялась премия People’s Choice Awards. В этот вечер Ким стала победительницей в категории Fashion Icon.

«Спасибо Канье за то, что представил меня миру моды», — заявила звезда и подтвердила, что экс-супруг сыграл важную роль в ее становлении как инфлюенсера.

По мнению Ким, благодаря рэперу она стала ключевой фигурой в фешен-индустрии.

Редакция «Утро-Новости» спросила стилиста Ксению Солохину, заслужила ли Кардашьян победу:

Ксения Солохина
Ксения Солохина

«ДНК стиля Ким — это обтягивающие вещи, вырезы, демонстрация фигуры, откровенные образы. При этом все смотрится на ней органично, потому что это ее уже сформировавшийся стиль, в котором она чувствует себя уверенно, но не всегда комфортно. Вспоминаем историю с латексным костюмом.

Ее уверенность и женская сила считываются зрителями. Плюс грамотная работа стилиста и самой Ким по выбору образа. Отмечу, что выбор делали сами зрители. Совсем не удивительно, что в эпоху Инстаграма выбрали Ким. На мой взгляд, выбор пал на саму персону Ким и ее деятельность, стиль и мода же имеют здесь второстепенное значение».

🔥
😁
👏
🤔
💩