Кино

Странная шутка Бандераса спровоцировала слухи о новом «Шреке»

Знаменитый актер, озвучивавший Кота в сапогах, сотворил мировую сенсацию.

Еще в 2019 году сообщалось, что пятый фильм о Шреке находится в разработке и вот-вот должен выйти. Но никаких официальных подтверждений этому не было. Вскоре наступила пандемия, и все забыли об этом, сославшись на занятость в других проектах.

Но теперь о продолжении заговорили вновь. Поводом стали слова Антонио Бандераса, который в новом интервью тонко намекнул: фильм будет.

Вероятно, будет еще один, и Шерк, вероятно, вернется,

— цитирует слова Антонио Deadline.

Опечатка «Шерк» сделана не просто так — Антонио так любит пошутить над своим героем. Кроме того, он напомнил, что работал над пятью фильмами по вселенной Шрека, и каждый раз они имели успех.

Студия Dreamworks, ответственная за предыдущие части и различные спин-оффы, пока никак не прокомментировала заявление актера.

Напомним, первая часть о похождениях зеленого орка вышла в 2001 году и имела колоссальный успех у зрителей. Затем последовали другие фильмы, а после, когда в картину ввели Кота в сапогах, он получил отдельный фильм. На протяжении всего этого времени озвучанием Шрека занимался Майк Майерс, Осла — Эдди Мерфи, принцессы Фионы — Кэмерон Диас, а Кота в сапогах — Антонио Бандерас.

🔥
😁
👏
🤔
💩