ТВ и сериалы

Студия Marvel выпустила новый ролик о создании сериала «Ванда/Вижн»

Новая серия уже доступна на Disney+.

На YouTube-канале Marvel Entertainment появился новый ролик о создании мини-сериала «Ванда/Вижн» — стартового проекта четвертой фазы кинематографической вселенной. До финала шоу осталось всего три эпизода, поэтому в минутном видео кинокомпания решила продемонстрировать, что уже показано, и заодно намекнуть зрителям на то, что ждет их в дальнейшем. Помогают ей в этом актеры Элизабет Олсен (Ванда), Пол Беттани (Вижн), Кэтрин Хан (Агнес) и режиссер телекомикса Мэтт Шекман.

«Было очень весело воплощать в реальность все эти десятилетия», — говорит Олсен. Однако Беттани больше понравилось наблюдать за тем, как созданный Алой Ведьмой иллюзорный мир начинает постепенно рушиться: «Потом всему приходит конец и повествование переезжает в обычную версию мира киновселенной Marvel».

По словам постановщика, ежедневно на площадке происходило что-то новое. Декорации менялись от современности до классического ретро:

«Каждый день происходило нечто новое. Сегодня это высокотехнологичное кино Marvel с вертолетами, а уже на следующий день мы идеально воссоздаем ситкомы 50-х годов».

По поводу будущего Беттани пояснил, что когда история начнет собираться в единый пазл, поклонники обязательно будут приятно удивлены:

«Я думаю, что людям понравится, когда они поймут, что лежит в основе этого шоу».

Премьера шестого эпизода супергеройской драмы Marvel Studios состоялась на Disney+ сегодня, а релиз следующей серии намечен на 19 февраля.

🔥
😁
👏
🤔
💩