Звезды в соцсетях

«Так измениться — это что-то сверхъестественное»: постройневшую Степаненко едва узнали в соцсетях

Развод пошел юмористке на пользу.

Новость о том, что Евгений Петросян разводится со своей женой Еленой Степаненко после 33 лет брака, стала громом среди ясного неба для многих поклонников пары. Супруги состояли в длительных не только любовных, но и профессиональных отношениях. Актриса долгое время была коллегой и соведущей комика в его авторской передаче «Петросян-шоу», а также делила с ним сцену в эфирах юмористических программ «Аншлаг» и «Кривое зеркало».

Напомним, 75-летний Петросян ушел от жены и сделал предложение своей молодой помощнице — 32-летней Татьяне Брухуновой. В прошлом году у пары родился сын Ваган.

Развод со Степаненко обошелся комику очень дорого: бывшие супруги долго делили имущество. При этом дочь Петросяна от первого брака Викторина встала на сторону Елены и не поддержала отца.

Однако, судя по всему, развод пошел Степаненко на пользу. 67-летняя актриса сильно похудела и похорошела, удивив всех на фото с Марией Порошиной. В фан-аккаунте актрисы в Instagram появилось яркое фото двух представительниц шоу-бизнеса. В одной из них пользователи сразу узнали Марию, а вот относительно другой персоны возникли некоторые разногласия. Сначала фанаты подумали, что это актриса Ольга Кабо или телесваха Роза Сябитова. Однако, приглядевшись, фанаты узнали изрядно помолодевшую Степаненко. Это открытие стало для них настоящим шоком.

Бывшая жена Петросяна скинула около 40 килограммов и стала выглядеть моложе своей соперницы. «Степаненко не узнать!», «Так измениться — это что-то сверхъестественное», — удивились поклонники звезды и предположили, что виной всему пластическая операция или возможная болезнь актрисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩