Мода и красота

«Теперь на Кудрявцеву похожа»: Чулпан Хаматова «потеряла изюминку», совершив радикальное преображение

Актриса превратилась в «обыкновенную» блондинку и стала похожа на ангела.

Чулпан Хаматова разместила в личном микроблоге кадр из короткометражного фильма «Телохранитель», который был продан за восемь миллионов рублей на благотворительном аукционе, состоявшемся на вечере Action.

В своем комментарии под снимком кинозвезда отметила, что вместе со своими единомышленниками продолжает помогать детям. Напомним, актриса является одним из учредителей Благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».

На фото Чулпан выглядела ослепительно, но необычно и непривычно для ее поклонников. Из милой брюнетки с короткой стрижкой, которая предпочитает скромные наряды и естественность во внешности, Хаматова преобразилась в платиновую блондинку с волосами до плеч и с ярким макияжем. На актрисе была легкая белая блузка с воланами и глубоким декольте и облегающая черная юбка в пол.

«Вас не узнать! Но идет», «Необычный стиль», «Красотка, просто нет слов», «Какая грудь роскошная», «Похожи на ангела», — отметили поклонники кинозвезды.

Многие ее подписчики огорчились, потому что их любимая актриса, как им показалось, вместе с преображением утратила свою индивидуальность и неповторимость.

«Чулпан, вы красотка, слов нет, но оставайтесь сама собой, со своей изюминкой, а то на Леру Кудрявцеву похожи», «Чулпаша любимая, зачем вас сделали обыкновенной, обычной?! Вернитесь к своему образу, вы прекрасны без этой мишуры!», «Раньше вы были такой изысканной», — комментируют новый образ актрисы пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩