Кино

Тоби Магуайр якобы уже прибыл на примерку костюма для съемок в «Человеке-пауке 3»

Но особо радоваться пока не стоит.

Еще накануне стало известно, что Эндрю Гарфилд и Кирстен Данст присоединились к съемкам «Человека-паука 3», и после этого все внимание фанатов сосредоточилось на Тоби Магуайре, который сыграл Питера Паркера в оригинальной трилогии Сэма Рэйми. И вот актера заприметили папарацци, причем прямо на стоянке рядом с гардеробной. По крайней мере, именно так утверждает издание Just Jared.

В публикации говорится, что Магуайр приехал на примерку костюма, и это сообщение весьма взволновало фанатов, ведь они сразу подумали, что речь идет о «Человеке-пауке 3». Съемки фильма уже стартовали, но есть один важный момент: они проходят в Атланте, штат Джорджия, а актера сфотографировали в Голливуде. Конечно, можно предположить, что Тоби просто понадобится на площадке позднее, а потому пока никуда не летит, оставаясь в безопасности дома. Да и в целом он может получить совсем небольшое камео, которое не требует длительного пребывания на съемках.

Так или иначе, к слуху стоит относиться с определенной долей недоверия, ведь Магуайр в 2021 году также появится в фильме «Вавилон», а значит, вполне мог примерять костюм именно для этого проекта. Разумеется, фанаты предпочитают думать, что актер все же вернется к культовой роли в «Человеке-пауке 3», чтобы составить компанию остальным Паучкам.

Напомним, триквел истории Питера Паркера стартует в кинотеатрах 16 декабря 2021 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩