Кино

Том Холланд признался в любви к сериалу «Пацаны»

Создатели антисупергеройского проекта оценили вкус молодого актера.

На минувшей неделе состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов года — «Человек-паук: Нет пути домой». В рамках продвижения картины титульная звезда Том Холланд, в одиночку или в компании коллег по съемкам, появляется на различных мероприятиях. В том числе он принял участие в квизе от YouTube-канала BuzzFeed Celeb, в рамках которого выбрал свою любимую супергеройскую франшизу.

Актеру было предложено выбрать из нескольких вариантов ту адаптацию комиксов, которую он больше всего хотел бы посмотреть. В подборке оказались две предыдущие серии фильмов о Человеке-пауке (от Сэма Рэйми и Марка Уэбба), трилогия Кристофера Нолана о Бэтмене, а также сериалы «Академия Амбрелла», «Джессика Джонс» и «Пацаны». Именно последнее шоу от сервиса Apple TV+ актер назвал своим любимым.

Ответ создателей сериала не заставил себя ждать. В официальном Twitter-аккаунте «Пацанов» появились скриншоты из видеоролика с Холландом, а подпись к фото гласила: «С великой силой приходит и великолепный вкус». В твите была перефразирована знаменитая цитата дяди Питера Паркера/Человека-паука: «С великой силой приходит и великая ответственность».

Напомним, третий сезон сериала «Пацаны» ожидается на Apple TV+ в 2022 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩