Путешествия

Туров в Египет станет больше: регионам повезло

Во сколько путевки обойдутся туристам?

Информационный портал «Вестник АТОР» сообщил, что туроператор «Интурист» расширяет полетную программу в Египет. В дополнение к рейсам из Москвы будет организована перевозка из Сочи и Минеральных Вод.

Перелеты будет осуществлять небольшой самолет Superjet 100 авиакомпании Red Wings. Рейсы из Минвод стартуют 2 ноября, а из Сочи — на день позже. Перелеты будут выполняться два раза в неделю. Время в пути составит чуть больше трех с половиной часов.

В «Интуристе» отметили, что в стоимость перелета будет включен багаж на 15 килограмм и ручная кладь на пять килограмм.

Фото: Maksim Konstantinov/Pexels.com

По стоимости чуть дешевле выходит лететь из Сочи. Так, тур в Хургаду из Минвод в отель уровня три звезды обойдется туристам почти в 111 тысяч рублей, а путевка в Сочи будет стоить 107 тысяч. В эту цену водит питание all inclusive и размещение на восемь ночей на двоих.

Тур в пятизвездочный отель не сильно отличается по цене: из Минвод это 122 тысячи рублей на двоих, а из Сочи — 119 тысяч.

Напомним, ранее также сообщалось о скором старте полетов из Петербурга в Шарм-эль-Шейх. Запуск рейсов анонсировала египетская авиакомпания AlMasria Universal Airlines.

Петербуржцам станут доступны прямые рейсы в Шарм-эль-ШейхЖители одного из регионов РФ смогут улететь в Таиланд дешевле и быстрееИзвестный лоукостер запустит прямые рейсы в Турцию

🔥
😁
👏
🤔
💩