Звезды в соцсетях

«Ты все еще молодая и красивая»: Глюкоза показала фото с мамой из семейного архива 30-летней давности

Знаменитость поздравила маму с днем рождения.

Певица и актриса Глюкоза поделилась в своем Instagram-аккаунте трогательной публикацией с архивными снимками с матерью в честь ее дня рождения. На первом и втором фото маленькая Глюкоза позирует вместе с Татьяной Михайловной в домашних интерьерах: молодая мать выбрала нежный сарафан с цветочным принтом, а Глюкоза — белые колготки и серый свитер. На заднем фоне можно заметить ковер, висящий на стене, и диван. Третий снимок сделан не так давно, на нем мать с дочкой нежно обнимаются.

В подписи певица поздравляет Татьяну Михайловну с праздником.

«Мамочка, мамуля! Я уже тогда знала, куда мне нужно и что я хочу! Спасибо тебе за то, что поддерживала! С днем рождения тебя! Здоровья тебе крепкого, радости от каждого дня! Мы повзрослели! А ты все еще молодая, красивая и любимая! И пусть так будет всегда», — пишет артистка.

Поклонники знаменитости присоединились к поздравлениям. В комментариях они пожелали матери Глюкозы счастья, благополучия и долгих лет жизни. Также фанаты отметили, насколько счастливо и жизнерадостно выглядит Татьяна Михайловна на снимках и как похожа на нее дочь.

«Какая красивая она у вас, лучезарная. Здоровья и счастья ей!» — пишут пользователи сети.

Также свои поздравления оставили и коллеги Глюкозы. Под снимком можно встретить комментарии от Светланы Бондарчук, Игоря Верника, Дениса Клявера и других отечественных звезд с пожеланиями и добрыми словами.

🔥
😁
👏
🤔
💩