Звезды

«Тяжело в учении»: звезда «Московских тайн» Евгений Пронин восхитил фанатов видео со съемок «Ледникового периода» 

39-летний актер усиленно готовится к спортивному шоу.

Совсем скоро, в конце сентября, зрителей Первого канала ждет новый выпуск легендарного шоу «Ледниковый период», в котором артисты и певцы в паре с профессиональными спортсменами борются за победу. Уникальный опыт в этом году приобрел и Евгений Пронин, получивший приглашение на съемки в проекте.

Звезда сериала «Московские тайны» делится с подписчиками видео с тренировок, воочию показывая, какой это тяжелый труд. «Испытываешь всю гамму эмоций, от боли, когда прикладываешься костями на лед, до радости, когда получается сложный элемент», - написал Пронин и поблагодарил свою талантливую и терпеливую партнершу Татьяну Волосожар.

«Женя, очень круто!», «Удачи вам, Евгений, буду болеть за вашу пару», «Берегите себя и олимпийскую чемпионку! Только вперед к победе», «Талантливый человек талантлив во всем», «Вот еще одна грань вашего мастерства», «Тяжело в учении, легко в бою», «Женя, ты герой, гордимся тобой», «Смотрела и любовалась», «Как профи! Очень красиво смотритесь», - пишут в комментариях восторженные поклонники.

Напомним, что среди соперников Пронина и Волосожар окажутся Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев, Влад Топалов и Елена Ильиных, Регина Тодоренко и Роман Костомаров, Влад Соколовский и Екатерина Боброва и другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩