Звезды

«У меня образ Святого Валентина»: Киркоров хочет поженить Бузову и Даву Манукяна

Артист надеется, что звездной паре поможет его тельняшка.

Ольга Бузова и Давид Манукян встречаются уже полтора года, но пока не хотят узаконить свои отношения. Хотя они постоянно говорят о предстоящей свадьбе и совместных детях. Однако рабочие графики и не совсем частые встречи пока еще не привели к тому, чтобы влюбленные решились пойти в ЗАГС. Поэтому поженить звездную пару решил сам король российской поп-музыки Филипп Киркоров.

Недавно он принял участие в клипе Бузовой и Манукяна на песню «Снежинки», которая уже стала одной из самых популярных в сети. В видео певец предстал в образе выпивающего сантехника с выбитым зубом, который не знает, чем занять себя дома. Его супругой по ролику стала продюсер Димы Билана Яна Рудковская, дочерью — Бузова, а сыном — Гном Гномыч — наследник Рудковской и Плющенко. Все звезды оказались в достаточно примитивных условиях — в старой квартире с «бабушкиным» ремонтом. А после словно перевоплотились в принцев и принцесс.

В своем микроблоге Киркоров поделился отрывком из клипа, где и показал себя в роли сантехника. Он также выложил в свой Instagram сторис, где обнимал Бузову и Манукяна и сообщал всем, что мечтает их поженить. Тем более он оказался в мистическом образе. «Мистика. Я образе Святого Валентина был тоже в тельняшке, и я там всех поженил», — намекнул влюбленным артист. Они только посмеялись над его словами, но по-доброму.

🔥
😁
👏
🤔
💩