Звезды

«У нас все серьезно»: Агата Муцениеце показала, что происходит за кулисами шоу «Голос. Дети»

Ведущая показала, как весело проходит подготовка к проекту.

Агата Муцениеце в последнее время стала очень востребованной. Её часто приглашают в новые кино- и телевизионные проекты. Также она создала собственные проекты на своём официальном YouTube-канале: шоу «Честный развод», где обсуждает со звёздами семейные неудачи и разрывы и пытается найти выход из сложившихся ситуаций, и MamBook, где говорит с экспертами и знаменитостями о материнстве и проблемах, связанных с ним. Также ведущая и актриса продолжает вести шоу «Голос. Дети» на Первом канале.

И на днях Муцениеце показала поклонникам, как происходит подготовка к съёмкам проекта. Звезда находилась в гримёрной комнате, где её приводили в порядок: создавали макияж и укладывали длинные волосы. Агата в это время была в приподнятом настроении и радовалась тому, что вновь вернулась в любимое шоу. «Это абсолютное счастье, когда вся команда в сборе!» — призналась знаменитость и отметила, что здесь «всё серьёзно».

Звезда «Закрытой школы» даже продемонстрировала, как у неё берут мазок из носа, чтобы проверить на коронавирус. Такая процедура Агате пришлась не по душе. «Как будто меня изнасиловали», — со смехом сказала актриса.

Чуть позже она показала фанатам готовый образ и призналась, что в последнее время стала выглядеть лучше. Правда, по словам Муцениеце, её визажист уверен, что всё дело в косметике.

Напомним, что в восьмом сезоне шоу «Голос. Дети» в качестве наставников выступят Баста, Светлана Лобода и Егор Крид. А ведущими станут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.

🔥
😁
👏
🤔
💩