Кино

У Оуэна Уилсона были проблемы с Marvel из-за того, что он слишком много рассказывал о «Локи»

Теперь актер старается помалкивать.

Оуэн Уилсон, сыгравший в сериале «Локи» агента УВИ Мобиуса, присоединился к Тому Холланду и Марку Руффало, став одним из актеров, которые попали под горячую руку руководства Marvel Studios. Как и его коллеги, Уилсон в свое время слишком много рассказывал прессе о «Локи», поэтому о втором сезоне он старается не распространяться, ограничиваясь лишь общими фразами в духе «Том Хиддлстон великолепен!»

«Я сразу же начинаю слегка смущаться, потому что они напрягаются буквально по каждому поводу», — заявил Уилсон в беседе с ComicBook, когда его попросили рассказать что-нибудь о продолжении шоу Marvel.

В прошлогоднем разговоре с Esquire актер отшучивался по этому поводу:

«Я проговорился, что отрастил усы для роли Мобиуса, после чего оперативно получил сообщение с текстом «Страйк 1». Даже не знаю, кто это отправил, но тогда показалось, что это мог быть сам Кевин Файги, использовавший одноразовый телефон, но в итоге домыслы не подтвердились».

Производство свежих эпизодов супергероического экшена о приключениях Бога озорства и его новых друзей проходит с июня в Лондоне. Премьера второго сезона «Локи» на стрим-сервисе Disney+ состоится летом следующего года.

🔥
😁
👏
🤔
💩