Звезды в соцсетях

«Удивляться сильно не стану»: Бородина прокомментировала возможное примирение Бузовой с Давой

Телеведущая не отрицает, что ее подруга может вновь сойтись с блогером.

28 января Ксения Бородина высказала в своем Instagram-профиле мнение по поводу расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна. О том, что думает звезда на этот счет, ее спросили подписчики. Бородина ответила на этот вопрос в формате Stories.

«Если так случится, то удивляться сильно я точно не стану», — написала Ксения в своем микроблоге, поставив улыбающийся смайлик.

Телеведущая отметила, что следит за многими блогерами и не одобряет, когда те жалуются подписчикам. Обсуждение личных проблем и их вынесение на публику Бородина считает ни чем иным, как погоней за хайпом.

Напомним, что 22 января стало известно о ссоре Ольги Бузовой и Давида Манукяна. При этом незадолго до конфликта влюбленные побывали на Мальдивах, где провели свадебную церемонию. Бузова обвинила Манукяна в низких поступках. Сейчас бывшая звезда «Дома-2» снова оказалась в положении брошенной женщины — поклонники уже подыскивают ей нового жениха.

Роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна продлился примерно полтора года. Многие пользователи сети сомневались в искренности их отношений. Такого же мнения придерживаются и некоторые представители российского шоу-бизнеса. Среди них — ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова.

🔥
😁
👏
🤔
💩