Кино Звезды

Уилл Смит возвращается в кино после скандала с пощечиной

Знаменитый актер снова снимется, несмотря предложение «отменить» его в Голливуде.

Скандальная выходка на премии «Оскар», во время которой Уилл Смит дал пощечину Крису Року, могла стоить ему карьеры. Несмотря на то что звезда фильма «Люди в черном» заступился за жену, публика сочла такое поведение недостойным.

Несколько месяцев Уилл молчал, но теперь, когда страсти улеглись, готов снова выйти к публике. 2 декабря компания Apple представит премьерный показ драмы «Эмансипация» (другое название «Освобождение»), где Смит играет главную роль. Ранее предполагалось, что прокат фильма Антуана Фукуа про беглого раба перенесут на год, но продюсеры решили рискнуть.

Картину уже сравнивают с оскароносным фильмом «12 лет рабства». В новой работе герой пройдет длинный путь, чтобы из одинокого раба стать полноценным членом семьи.

Напомним, 54-летний Уилл Смит, несмотря на солидный возраст, остается одним из самых востребованных актеров в Голливуде. Его гонорар за одну работу превышает 30 миллионов долларов, плюс бонусы с проката картины. Артист сделал себе имя после нашумевшей трилогии «Люди в черном», затем снялся в картине «Я — легенда», «Я робот» и других культовых лентах.

Психолог раскрыла подоплеку взаимных измен Уилла Смита и его жены: все не так просто

Последнее время Уилл, как и многие его коллеги по цеху, занялся продюсированием. Артист занимается поиском денег для съемок сериалов и кино. Кроме того, он занимается продвижением актерской карьеры своего сына Джейдена.

Отметим, что сейчас поклонники ждут выхода нового фильма с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом «Плохие парни 4». Комедийная история про двух копов собрала в прокате миллиард долларов. По предварительным данным, четвертая часть выйдет в 2024 году и станет последней.

Крис Рок о пощечине Уилла Смита: «Я не считаю себя жертвой»Пользователи интернета в 25 раз чаще искали информацию о пощечине Уилла Смита, чем о фильме «CODA»85-летняя мама актера Уилла Смита взорвала сеть зажигательным танцем

🔥
😁
👏
🤔
💩