Звезды в соцсетях

«Универ. Пенсионеры»: «состарившихся» Стаса Ярушина и Арарата Кещяна едва узнали фанаты

Поклонники не ожидали такого преображения.

Актер театра и кино Станислав Ярушин опубликовал на своей странице в Instagram снимок, на котором предстал состаренным до пенсионного возраста. Вместе с ним кадр делит его коллега по сериалу «Универ. Новая общага» Арарат Кещян, которого Ярушин тоже состарил с помощью специальных фильтров.

«Есть желание увидеть „Универ. Пенсионеры“?» — пишет артист.

Поклонники высоко оценили комичную публикацию. В комментариях они отметили качество грима и специальных фильтров, а также признались, что с удовольствием посмотрели бы продолжение любимого сериала про жизнь персонажей на пенсии.

«Отлично, было бы прикольно на это посмотреть», — считают фанаты.

Подписчики отметили, что актерам «идет старость», они даже хотели бы увидеть артистов в роли пенсионеров в комедийном фильме.

Другие поклонники признались, что ждут новых серий «Универа», работа над которыми идет полным ходом. Напомним, новые серии шоу «Универ. Новая общага» должны выйти весной этого года. В продолжении планируется рассказать историю любимых персонажей спустя десять лет после событий последней серии. В новых эпизодах, помимо Ярушина и Кещяна, примут участие Настасья Самбурская, Анна Хилькевич и другие артисты.

🔥
😁
👏
🤔
💩