Звезды в соцсетях

«Уютные встречи»: Пригожин поделился видео домашних посиделок с Николаевым, Королевой и Михайловым

Муж Валерии вспомнил летние встречи артистов.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в своем блоге поздравил певца и композитора Игоря Николаева с днем рождения. К теплым словам он приложил видео с дружеской встречи артистов, которое привело фанатов в восторг.

Пригожин поделился с подписчиками роликом, сделанным летом 2019 года за городом. В кадре оказались Игорь Николаев, Александр Маршал, Наташа Королева, Стас Михайлов и Валерия. Звезды отечественной эстрады сидели за круглым столом на свежем воздухе. Николаев наигрывал на гитаре песню Юрия Антонова, а остальные вполголоса подпевали.

«Как мы все соскучились по таким уютным встречам. Ты выдающийся композитор, каких практически уже не осталось», — написал Пригожин под видео рядом с теплыми пожеланиями.

Кроме прочего, Иосиф пожелал артисту, чтобы его концерты, перенесенные на 2021 год, все же состоялись и больше ничто не мешало планам российских артистов. Подписчики на страницу продюсера в Instagram присоединились к поздравлениям и тоже написали добрые слова в адрес Николаева. Многие были рады увидеть столько любимых артистов в одном кадре.

«Любим вас, собирайтесь почаще», «Как трогательно», «Как у вас уютно и здорово», «Все такие классные», «Такие душевные встречи», — написали растроганные фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩