ТВ и сериалы

В новом проморолике «Локи» анонсировали раскрытие предыстории Сильвии

Героиня столкнулась с УВИ еще в детстве.

Студия Marvel поделилась очередным промороликом «Локи», в котором зрителей продолжают приобщать к третьему сериалу киновселенной, знакомя с женской версией бога озорства в исполнении Софии Ди Мартино. Из видео ясно, что предпочитающая называть себя Сильвией героиня впервые столкнулась с Управлением временными изменениями еще в раннем детстве.

Кроме этого в минутной фичуретке содержится ряд кадров из третьего эпизода, а Ди Мартино, Том Хиддлстон и режиссер Кейт Херрон («Сексуальное просвещение») обещают, что в скором времени аудиторию ждут новые интересные неожиданности, которые обязательно всем понравятся.

Третья серия приключенческой фантастики Майкла Валдрона («Рик и Морти») сосредоточена на том, как Локи и Сильвия взаимодействуют друг с другом в далеком будущем на разрушающейся планете. Преодолевая недопонимание, попутно узнавая секреты УВИ, асгардскому хитрецу и его загадочной спутнице необходимо как можно скорее покинуть данную местность, пока не произошел апокалипсис, однако сделать это довольно сложно, потому что пульт перемещения в пространстве сломан, а единственный космолет уничтожен.

Четвертый эпизод «Локи» выйдет на потоковом сервисе Disney+ 30 июня.

🔥
😁
👏
🤔
💩