Звезды в соцсетях

«В психушке подключили интернет»: жена Петросяна написала едкий пост хейтерам в Instagram

Возлюбленная Петросяна опубликовала едкое замечание.

Жена юмориста Евгения Петросяна на днях опубликовала в своем Instagram новое фото. Бывшая ассистентка знаменитого комика запечатлена на снимке в длинной красной шубе из искусственного меха. Также Татьяна надела удлиненный белый вязаный кардиган на пуговицах, под который был виден черный лонгслив с круглым вырезом. Завершили образ длинные кожаные сапоги черного цвета.

К своей фотографии Татьяна Брухунова сделала неоднозначную подпись. «В психушке подключили интернет и через неделю в соцсетях появилось ещё несколько топовых блогеров», — написала Татьяна в своем микроблоге. Предполагается, что это едкое замечание адресовано хейтерам, которые распространяют слухи о ее разводе с Евгением Петросяном.

Многие поклонники Татьяны оценили ее чувство юмора. «Таня, в юморе Вам не откажешь( я имею в виду о психушке, но кто-то в свой адрес это не отнес)», — написала одна из подписчиц молодой жены Евгения Петросяна.

Также фолловеры отметили, что у Татьяны Буруновой хороший вкус в одежде. «У вас есть стилист? Вы такая модная и стильная всегда», — поинтересовалась подписчица.

В СМИ появилась информация о том, что Евгений Петросян начал встречаться со своей новой ассистенткой — Александрой Скобцевой.

🔥
😁
👏
🤔
💩