Звезды

В сети жалеют проживающего не свою жизнь Билана: «Спасается бутылкой»

Ксения Собчак взяла интервью у певца.

Недавно Дима Билан стал гостем ютуб-программы «Осторожно, Собчак!»: телеведущая поговорила с 40-летним певцом о его желании быть в одиночестве и о том, есть ли у Димы проблемы с алкоголем.

В интервью Билан поделился с Ксенией, что выпивает, но когда начинает, уже не может остановиться. Также звезда хита «Невозможное возможно» добавил, что он очень любит находиться именно в одиночестве, а не в уединении.

Ксения в рамках интервью прочитала переписку продюсера Яны Рудковской и ее бывшего мужа Виктора Батурина, в которой Яна пишет, что Батурин «любит Диму». Собчак спросила Билана, знал ли он об этом, на что тот ответил, что «это сфабрикованная история».

Пользователи сети часто выдвигают предположения о том, что Дима Билан до сих пор не женат из-за нетрадиционной ориентации, но не может озвучить о себе правду в силу того, что потеряет своих слушателей.

«Жалко Билана. Всю жизнь изображает из себя того, кем не является, и спасается бутылкой с бухлом», — такие комментарии появились под отрывком из интервью в одном из новостных инстаграм-аккаунтов.

🔥
😁
👏
🤔
💩