Кино

В третьем сезоне мультсериала «Харли Квинн» Джеймс Ганн сыграет анимационную версию самого себя

Режиссер «Отряда самоубийц: Миссия навылет» вновь встретится с Харли Квинн – на этот раз непосредственно на экране.

Режиссер и сценарист Джеймс Ганн, прославившийся как создатель «Стражей Галактики», а также «Отряда самоубийц: Миссия навылет» и сериала «Миротворец», на своей странице в Twitter подтвердил свое участие в новом сезоне мультсериала для взрослых «Харли Квинн». По поводу своего предстоящего камео Ганн написал:

«Я умалчивал об этом уже какое-то время. Будучи большим поклонником этого шоу, для меня это невероятная честь! Спасибо команде «Харли Квинн» за это веселье. PS: Мой байопик о Томасе Уэйне будет шедевром».

В «Харли Квинн» Ганн озвучит самого себя. Судя по всему, он будет снимать кино в анимационном Готэме. Стоит уточнить, что Томас Уэйн – отец Брюса Уэйна/Бэтмена.

Ранее на камео в связи с «Отрядом самоубийц» намекал создатель «Харли Квинн» Патрик Шумахер, но кто именно появится в шоу, оставалось большой тайной. Фанаты предполагали, что речь может идти об Идрисе Эльбе или Юэле Киннамане, но Шумахер лично опроверг эти догадки.

Третий сезон «Харли Квинн» пока не обзавелся датой премьеры. Известно лишь, что новая порция серий выйдет до конца 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩