Звезды в соцсетях

«Вас так украшает укладка и мэйк»: подписчики едва узнали жену Петросяна в необычном образе

Знаменитость поздравила поклонников с Рождеством.

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию в необычном образе, чем очень удивила поклонников.

На снимке 31-летняя знаменитость позирует в черном атласном платье с цветочным принтом и поясом. Ее волосы уложены и сделана аккуратная челка, а в ушах можно заметить серьги.

Для снимка Брухунова выбрала нежный макияж, лишь немного подчеркнув глаза и подведя губы розовой помадой. Знаменитость на снимке упирается спиной в дверной проем и вполоборота смотрит на зрителя, приоткрыв рот в полуулыбке.

В подписи знаменитость поздравляет подписчиков с Рождеством.

Поклонники не ожидали такого преображения от кумира, которая обычно не красится и не делает подобных укладок. По их словам, новый образ очень украшает знаменитость, а некоторые признались, что узнали Брухунову не с первого раза, так как обычно она носит аккуратные платья, рубашки и скромные очки.

«Вас так украшает укладка, мэйк и образ в целом», — пишут поклонники.

Другие фанаты предпочли поздравить Брухунову с Рождеством. Они пожелали молодой маме здоровья, счастья, а также успехов и терпения в воспитании юного наследника.

Напомним, что весной прошлого года Татьяна Брухунова и Евгений Петросян стали родителями. С тех пор родители воспитывают ребенка в Москве, лишь изредка показывая наследника в социальных сетях.

🔥
😁
👏
🤔
💩