Звезды

«Весь вечер не слезала с колен»: Прилучный «зажигал» в караоке-баре со статной блондинкой

Еще одна девушка появилась в амурном списке актера.

После развода с матерью своих детей Агатой Муцениеце звезда «Закрытой школы» и «Мажора» Павел Прилучный пустился «во все тяжкие». В любовном списке актера сейчас находится не только Мирослава Карпович, которая живет с ним в одном доме и сообщает подругам, что она без пяти минут «семейная дама», но и коллега по съемкам в сериале «В клетке» — армянская актриса Зепюр Брутян. На днях этот список пополнился еще одной девушкой — блондинкой, которая весело проводила с ним время в одном из караоке-баров.

Как сообщают друзья и коллеги артиста в интервью для издания «Комсомольская правда», еще до того, как Павел был госпитализирован из-за драки в краснодарском клубе, он встречался со своей давней знакомой и весело проводил с ней время: «Девушка весь вечер не слезала с его колен. Понятно, что отношения у них весьма свободные».

Реакция поклонников на «похождения» кумира в сети неоднозначная. Кто-то считает, что как молодой и свободный мужчина Павел имеет право делать все, что ему хочется. Но большинство сожалеет, что из-за своей несдержанности артист упустил Агату Муцениеце, которая всегда была «настоящей леди и вела себя достойно». По мнению фанатов, все те девушки, которые сейчас окружают Прилучного, — «полная противоположность Агате».

🔥
😁
👏
🤔
💩