Кино

Вин Дизель объяснил, почему он хотел, чтобы в «Форсаже 9» его брата сыграл Джон Сина

Дело не во внешности.

Франшиза «Форсаж» хорошо известна не только безумными трюками и впечатляющими спецэффектами, но и сюжетными поворотами, которые зачастую выглядят не особенно логично и правдоподобно. К примеру, Летти (Мишель Родригес) воскрешают из мертвых, Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) голыми руками изменяет курс летящей торпеды, а автомобили буквально ездят по воздуху. Но фанатам все это только нравится, иначе как объяснить, что кассовые сборы двух последних частей франшизы пересекли рубеж в 1 миллиард долларов.

Еще одним неожиданным событием станет появление в «Форсаже 9» Джейкоба Торетто — брата Дома (Вин Дизель), о котором за 20 лет существования фильмов никто и не думал упоминать. Тем не менее герой готов ворваться на экраны, чтобы утолить жажду мести, и, судя по тому, что он мастерский вор, убийца и опытный водитель, зрителям будет на что посмотреть.

В недавнем интервью Дизель объяснил, почему он хотел, чтобы его экранного брата сыграл именно Джон Сина. Оказалось, дело не только во внушительных габаритах последнего.

«Это очень, очень и очень сложный персонаж. Из-за этого приходилось действовать чутьем, нужно было чувствовать сердцем, и когда я встретил Джона, все сложилось. Он обладал энергией, которая отличает всех Торетто. Он просто почувствовал себя на своем месте. И он проделал потрясающую работу», — заявил Вин.

Посмотреть, какой получится встреча Джейкоба и Дома, можно будет уже через несколько месяцев. «Форсаж 9» выходит на экраны 27 мая.

🔥
😁
👏
🤔
💩