Звезды

«Вкусовщина»: почему солист Rammstein выбирает русских девушек

Тиллю Линдеманну, 58-летнему немецкому вокалисту, еще не так давно приписывали роман с российской певицей Светланой Лободой, а сейчас он уже замечен в гримерке другой известной певицы.

Артистка Мари Краймбрери недавно давала концерт, куда пришел Тилль с шикарным букетом цветов. Это привлекло внимание общественности, так как за персоной пристально следят после слухов о романе со Светланой Лободой.

Почему известный немец выбирает русских девушек, ответил эксперт, психолог Анна Завгороднева специально для издания «Утро-Новости»:

Анна Завгороднева
Анна Завгороднева
«Еще лет двадцать назад русские и украинские девушки выезжали за границу, у них был низкий уровень знания языка и часто были разные абьюзивные истории из-за финансовой зависимости от иностранного мужчины. Я сомневаюсь, что Светлана Лобода не знает второго языка или финансово зависима. И все остальные его девушки, они же из шоу-бизнеса. И быть в современном шоу-бизнесе и не знать языков или не иметь переводчика очень странно. И тем более, это весьма выгодное финансовое предприятие. Если не в начале, то в середине или в расцвете пути — это точно. Здесь происходит такая мужская вкусовщина. Кто-то любит блондинок, кто-то рыженьких. А Линдеманну подавай славянок. Почему нет?»
🔥
😁
👏
🤔
💩