Мода и красота

Вопиющая модная ошибка? Стилист спасла Ольгу Бузову от насмешек толпы

Ольга Бузова надела босоножки с носками.

Телеведущая Ольга Бузова опубликовала новый пост в социальных сетях, призвав подписчиков смотреть белорусскую версию «X-фактора». На свежем снимке звезда позирует в удлиненном зеленом жакете, исполняющем роль платья, в носках с цепочками и босоножках на высоком каблуке.

Этот образ высмеяли поклонники теледивы, отметив, что босоножки с носками смотрятся «кошмарно». С таким мнением не согласилась стилист-имиджмейкер Кати Зобкова, давшая экспертный комментарий изданию «Утро-Новости».

Кати Зобкова
Кати Зобкова
«Ольга Бузова опять получила дозу негатива от поклонников. Оказывается, они против того, чтобы соединять носки, украшенные стразами, с серебристыми босоножками. Попробуем открыть глаза: это стало модно еще два года назад, но из-за отсутствия светских мероприятий эта фишка прошла мимо многих людей. Чтобы улучшить образ Ольги и убрать резкий контраст, я бы выбрала серебристые или белые носочки, в тон босоножек. В таком случае образ в целом выглядел бы гармонично и эффектно», — заступилась за экс-ведущую «Дома-2» специалист.
🔥
😁
👏
🤔
💩