Звезды в соцсетях

«Восстанавливаюсь, худею, расслабляюсь — во сне»: Вера Брежнева рассказала, что в карантин стала «жаворонком»

Рассуждениями о режиме дня артистка поделилась в своем личном блоге.

Певица и актриса Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором рассказала о своем режиме сна и бодрствования. Рассуждения певица проиллюстрировала снимком постели с белыми простынями. В подписи к фотографии Брежнева признается, что карантин изменил ее распорядок дня и из «совы» она превратилась в «жаворонка».

«Во время карантина я приучила себя ложиться рано. Чему очень рада. Самые ценные часы, когда я восстанавливаюсь, худею, расслабляюсь и отдыхаю — я провожу во сне, как и нужно. Раньше встаю и с утра бодрой успеваю все. Лучше высыпаюсь за те же восемь часов», — рассказала артистка.

Под публикацией поклонники принялись делиться своими историями. У многих фанатов, как оказалось, во время карантина сложилась похожая ситуация. По их словам, они специально перестроили свой режим на утренний, чтобы не расслабляться и держать себя в тонусе, и не жалеют об этом.

«Полностью согласна! Ложусь до 20:00, просыпаюсь в 6:00 и прекрасно себя чувствую», — рассказывают поклонники.

Не прошли мимо поста и звездные коллеги Брежневой. Так, например, Наталья Подольская призналась, что ее режим — что-то среднее между «совой» и «жаворонком».

🔥
😁
👏
🤔
💩