Звезды в соцсетях

«Все без ретуши, как есть»: жена Стаса Бондаренко удивила подписчиков фото из постели

Аурика Алехина отметила юбилей в кругу семьи.

На днях супруга актера Стаса Бондаренко отпраздновала свой 35-й день рождения. Модель не стала публиковать в микроблоге пафосные снимки при полном макияже и в соблазнительных нарядах, таких кадров и так очень много в ее Instagram. Аурика Алехина оставила на память «честные» фото прямо из постели, зато в окружении очаровательных маленьких дочек.

«Самый счастливый день в моей жизни. Пусть все останется так же», - трогательно написала она. Бизнесвумен добавила, что для нее опорой и смыслом жизни являются семья, дети и любимый человек.
«Аурика! Вы прекрасны! Оставайтесь всегда такой же, у вас есть, чему поучиться», «Ты такая красивая с утра. Как подросток», «Такие уютные, теплые фотки», «Какие же счастливые лица у вас! Все без ретуши, как есть», - восхищаются фолловеры в комментариях.

Правда, некоторые читатели упрекнули мать семейства за неопрятный внешний вид постельного белья.
«Боже! Что за мятая постель. Сразу уважение пропадает», «Утюг срочно», «Ой, а постель какая мятая», «Почему не гладите постельное белье? Смотреть неприятно», - накинулись на Алехину хейтеры.

Напомним, что Станислав Бондаренко и Аурика Алехина встречаются с 2016 года, за это время у них родились две дочки – 3-летняя Алексия и полуторогодовалая Микаэлла.

🔥
😁
👏
🤔
💩