Звезды в соцсетях

«Вы совсем не меняетесь!»: Марина Зудина поделилась архивным фото десятилетней давности с Табаковым

Актриса уверена, что Новый год - семейный праздник.

Марина Зудина на днях опубликовала в своем микроблоге старые фотографии, сделанные специально для обложки издания «7 дней». На фото запечатлена семья актрисы в полном составе: еще живой Олег Павлович Табаков, сын Павел и дочь Мария. Все они стоят и улыбаются возле наряженной елки.

«Ровно 10 лет назад, январь 2011! Время идет, это неизбежно... Но любовь по-прежнему объединяет и защищает. Новый год- семейный Праздник!» — написала в подписи к публикации Зудина.

Подписчики пришли в восторг от увиденного. Они отметили, что Марина практически не изменилась с годами, хотя уже отметила свое 55-летие.

«Вы совсем не меняетесь!», «Марина, вы бесконечно красивы и мудры», «Марина, вы невероятная красавица», «Какие красивые», «Вы совсем не изменились с годами, даже стали лучше», — заявили пользователи сети. Другие пожелали Зудиной и ее семье крепкого здоровья и счастья.

Напомним, что в 2018 году не стала Олега Табакова. Он не успел дожить до своего 83-летия.

В результате Марина Зудина осталась без любимого супруга и покровителя, благодаря которому получила всевозможные роли в его театре. После смерти метра его вдова стала менее востребована в любимом театре, который возглавил Владимир Машков. Также она практически незаметна в кино.

Однако Зудина не унывает. Не так давно она посетила программу «Секрет на миллион», в которой рассказала обо всем, о чем так долго молчала: и об обидах актеров, и о любви к Табакову, и о детях, и о тяжелой женской доле.

Многие зрители не ожидали услышать такого рассказа от знаменитости и поддержали ее.

🔥
😁
👏
🤔
💩