Мода и красота

«Выглядит красивее Барби»: кукольный образ дочери Анастасии Заворотнюк обсуждают в сети

Сейчас звезда находится в ОАЭ.

Предпринимательница и инстадива Анна Заворотнюк продолжает свой отдых в Дубае, куда отправилась чуть больше недели назад. Знаменитость часто публикует различные посты, где рассказывает, как проходит ее отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах.

Так, одной из последних публикаций светской львицы в Instagram стала «карусель» из кадров, где дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк снимает себя в зеркало.

«Посылаю вам лучи добра, ну и куда же без кривляний в зеркало», — написала Анна, дополнив свою запись различными эмодзи.

Многие принялись обсуждать пост знаменитости. «Классическая красота», «Классная такая Анюта», «Надо же так, выглядит красивее Барби», — оставили свои комплименты Заворотнюк-младшей ее поклонники. Также некоторые пользователи Сети поинтересовались у Анны, является ли она лицом какого-нибудь бренда. Инстадива оставила данный вопрос, впрочем, как и похвалу своих подписчиков, без ответа.

Напомним, что 25-летняя наследница известной актрисы Анастасии Заворотнюк еще ни разу не была замужем. Правда, недавно она рассказала подписчикам, что уже несколько лет состоит в серьезных отношениях. Подробностей о своем молодом человеке знаменитость предпочла не раскрывать, сказав только, что познакомилась с ним в одном их университетов Нью-Йорка.

🔥
😁
👏
🤔
💩