Дети

«Вылитый Дин Винчестер»: Павел Прилучный восхитил подписчиков редким фото с дочерью

32-летний актер умилил Сеть снимком с Мией.

После развода с Агатой Муцениеце Павел Прилучный много времени проводит с их общими детьми. Он часто делится с подписчиками кадрами с Тимофеем и Мией, словно доказывая, что отец из него получается, куда лучше, чем муж. Кроме того, по слухам, в общении с наследниками Прилучный получает положительные эмоции, которые ему очень необходимы на фоне негатива в Сети в его сторону.

В новой публикации Павел запечатлен на фоне ретро-автомобиля «Волга», а дочка обнимает его за шею. В подписи к фото актер рассказал о новом хобби — намерении обновить машину и сделать ее уникальным авто.

Поклонники актера сравнили его с героем сериала «Сверхъестественное», тоже «фанатеющим» от старых машин. Тем более, что и внешне российский артист похож на исполнителя этой роли Дженсена Эклза.

«Вылитый Дин Винчестер», - сошлись во мнениях комментаторы.

Напомним, Павел старается не комментировать слухи о причинах расставания с Агатой. Она же в беседах и интервью намекает на его неверность и даже побои. После развода сплетники начали обсуждать возможный роман Прилучного и Мирославы Карпович - актеры вместе снимаются в спектакле и часто появляются на улицах. Но нерабочие отношения они опровергают.

🔥
😁
👏
🤔
💩