Звезды

«Я боялась, что не смогу заработать денег»: Муцениеце рассказала о главных страхах после развода с Прилучным

Артистка призналась, что боялась разводиться с известным мужем.

Актриса Агата Муцениеце представила зрителям новый выпуск своего шоу «Честный развод». О своих непростых отношениях рассказала актриса Елена Ксенофонтова. Как обычно, во время беседы с гостьей Агата говорила о себе и своих страхах перед разводом.

Муцениеце призналась, что боялась остаться одна с двумя детьми. Артистка волновалась, сможет ли сама содержать семью и сохранить привычный для себя и детей образ жизни. К слову, Агата до сих пор держит в секрете сумму алиментов, которые платит ее бывший муж.

«Помню, я боялась, что теперь не смогу заработать денег», — сказала Агата во время съемок шоу.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о расставании в феврале, а в середине июня официально перестали быть супругами. Решение о разводе звездной пары принял мировой судья, поскольку актеры до суда договорились о том, как будут воспитывать общих детей и делить имущество.

Агата и ранее вела собственный видеоблог, но изменение в семейном статусе привнесло новое и в ее работу. Актриса создала собственное YouTube-шоу «Честный развод», гостьями которого стали женщины, пережившие разрыв в отношениях. Благодаря новому начинанию Агата получила премию журнала ОК! в номинации «Герой из сети».

🔥
😁
👏
🤔
💩