Мода и красота

«Я боюсь делать уколы красоты»: Агата Муцениеце ответила на слухи о пластике

Актриса рассказала, как ей удается всегда молодо и свежо выглядеть.

Агата Муцениеце в прошлом году кардинально изменила свою жизнь. Она развелась с Павлом Прилучным и всецело погрузилась в карьеру, получив множество новых ролей и запустив несколько собственных шоу на YouTube. При этом актрисе всегда удается оставаться привлекательной и выглядеть моложе своих лет. Портал «» выяснил, в чем же кроется ее секрет.

Как отметила Агата, ей очень повезло с генами — она не поправляется, если позволила себе съесть что-то лишнее. Но на самотек, конечно же, все не пускает. Знаменитость старается правильно питаться, а также в своем плотном графике всегда находит время для пробежек.

Кроме того, артистка ограничивает себя в шумных вечеринках и редко пьет алкоголь. Она старается высыпаться, чтобы не чувствовать себя «разбитой». А в свободное время предпочитает читать книги, причем именно в бумажном формате. Но главный источник ее энергии — дети, которые являются неотъемлемой частью ее счастья, а, следовательно, и красоты.

Агата Муцениеце признается, что никогда не ложилась под нож хирурга. Одно время ее очень удивляли статьи в «желтой» прессе, рассказывающие о том, как она удалила комки Биша. Но, по словам актрисы, у нее просто сошла детская припухлость с лица. Единственное, что знаменитость в себе изменила — она поставила виниры на зубы.

«Я боюсь делать уколы красоты. Считаю, что пока могу поддерживать молодость качественным уходом, правильным питанием и внутренним настроем — важно чаще смеяться и больше улыбаться», — считает Агата.

Муцениеце подчеркнула, что настоящая красота идет от души человека. Когда кто-то находится в гармонии с собой и просто улыбается, его тяжело оценивать по конкретным параметрам, он просто красив и все.

🔥
😁
👏
🤔
💩