Кино

Запасной вариант: Кристиан Бэйл может вернуться к роли Бэтмена во «Флэше», если Майкл Китон откажется

Персонаж Темного рыцаря в фильме Андреса Мускетти оброс многочисленными слухами.

Вокруг сюжета фильма «Флэш», который должен выйти на экраны только в 2022 году, сложилась парадоксальная ситуация. Пока режиссер Андрес Мускетти никак не может приступить к съемкам из-за пандемии, сенсационные предположения о касте ленты появляются каждый день и становятся предметом для активного обсуждения пользователей Сети. Причем, основное действие разыгралось не вокруг главного героя – на эту роль уже утвержден Эзра Миллер, а касаемо персонажа Бэтмена.

Среди основных претендентов на роль защитника Готэм-сити инсайдеры называют трех актеров. Если по сюжету картины в повествовании появится Бэтмен Томаса Уэйна, то вероятно им станет Джеффри Дин Морган, уже исполнявший ранее эту роль. Но в том случае, если маску Темного рыцаря снова наденет бизнесмен Брюс Уэйн, то этого персонажа может сыграть один из актеров, снимавшийся в прошлом в роли Бэтмена. Сначала источники называли Майкла Китона основным претендентом на участие в «Флэше». Но сейчас у него появился и конкурент – якобы Кристиан Бэйл готов сняться в картине, если Китон все же не подпишет контракт.

Фанаты актера сомневаются в правдоподобности этой версии: ранее Бэйл уже заявлял, что не вернется к костюму Бэтмена, если режиссером проекта не будет Кристофер Нолан.

🔥
😁
👏
🤔
💩