Кино

Жанель Моне попросилась на роль в «Черную пантеру» Marvel

Фанаты комиксов с нетерпением ждут, как компания перезагрузит вселенную Людей Икс.

Пока выход новых фильмов от Marvel приостановлен на фоне пандемии, поклонники в Сети вспоминают ранее озвученные планы компании на Четвертую и Пятую фазы киновселенной. В числе прочих картин, студия намерена перезапустить историю мутантов Людей Икс: оригинальная трилогия и серия приквелов в прошлом собрали целую фан-базу команды супергероев.

Некоторые актеры уже настойчиво намекают Marvel о желании сняться в ролях персонажей из Людей Икс. Например, звезда «Аквамена» Джейсон Момоа мечтает сыграть Росомаху. А певица Жанель Моне не так давно заявила о том, что могла бы сыграть роль Шторм. При этом, начать она может уже со второго «сольника» о Черной пантере, ведь по сюжету комиксов Т'Чалла был мужем супергероини.

«Я не знаю, войдет ли она в историю о Черной Пантере, но это мечта, чтобы она была в ней», - отметила Моне, подчеркнув, что хочет пополнить ряд актрис, которые играли Шторм прежде. Напомним, ранее в этой роли снимались Холли Берри и Александра Шипп.

Учитывая, что обе звезды получили противоречивые отзывы фанатов, поклонникам было бы интересно увидеть, как справится с ролью Моне. Тем более, что за последнее время певица успела реализовать себя и в качестве актрисы, снявшись в фильмах «Удивительный мир Марвена», «Антебеллум» и «Лунный свет».

🔥
😁
👏
🤔
💩