Звезды в соцсетях

«Жена не подходит»: новое фото Стаса Бондаренко с Аурикой Алехиной критикуют в сети

Хейтеры считают, что пара неудачно смотрится месте.

Станислав Бондаренко часто показывает подписчикам в соцсетях не только рабочие моменты со съемок, но и семейные будни. Сейчас он находится в отношениях с бизнес-леди Аурикой Алехиной, которая родила ему двух дочек. 34-летнюю предпринимательницу часто критикуют в Сети за «искусственную», по мнению сплетников, внешность: пользователи отмечают пышную грудь, заметные губы и четкие скулы Аурики и считают, что без пластики здесь не обошлось.

Поклонницы Бондаренко без стеснения заявляют актеру в комментариях, что супруга ему не подходит. И новое фото в Instagram артиста только вновь вызвало подобные обсуждения. Станислав шутливо пожаловался на то, что его супруга не может пройти мимо большого зеркала без того, чтобы не сделать совместный снимок. Но фото хейтеры посчитали не очень удачным, подчеркнув, что влюбленные не выглядят как семья.

«Почему неуважение к мужу. Как обезьянка», «Она как мама его», «Почему Аурика все время кривляется?», «Платье не очень смотрится», «Жена не подходит», «Жена в плену у немцев не была случайно? Уж очень худая», «Со Стасом хочется видеть более эффектную женщину», «Обреченная пара – видно, что каждый пойдет своей дорогой», - пессимистично отметили пользователи.

🔥
😁
👏
🤔
💩 1