Звезды

Знаток игры «Что? Где? Когда?» Сергей Ершов умер после продолжительной болезни

Участник популярной интеллектуальной игры скончался 4 ноября. Друзья и коллеги говорят, что он тяжело болел.

Печальная новость пришла из Обнинска, где после продолжительной болезни скончался один из первых знатоков клуба «Что? Где? Когда» Сергей Ершов. Его дебют состоялся в эфире 24 декабря 1977 года. Многие телезрители 70-х хорошо помнят игру знатока и его команды.

Он не потерялся и в новое время, в 2001 году Ершов участвовал в первой игре XXI века, а десять лет спустя вошел в сборную разных поколений.

Старожилы клуба говорят, что Сергей всегда был на связи с магистрами и организаторами, нередко приходил на игры, общался и сам тренировал ребят в Обнинске в Калужской области.

Светлая память,

— сказали в Telegram-канале игры «Что? Где? Когда?».

Отметим, что пока нет точных данных о дате и месте прощания с Ершовым. По одним данным, его уже проводили в последний путь. Другие же сообщают, что это случится несколько позже.

Напомним, что программа «Что? Где? Когда?» по-прежнему выходит на Первом канале и радует зрителей новыми вопросами и неожиданными ответами. На данный момент проходит осенняя серия, которая определит участников зимней серии, она стартует перед Новым годом.

Умер автор хитов «Ласкового мая» Сергей Кузнецов. Он пережил Шатунова на 137 днейКарен Шахназаров рассказал о черном списке актеров: «Снимал с роли»Аделина Сотникова родила — первое фото ребенка чемпионки

🔥
😁
👏
🤔
💩