Кино

Звезда «Аватара» оценил вторую часть фильма: «Много чувств и страсти»

Стивен Лэнг рассказал, какие эмоции у него вызвало продолжение культовой истории.

13 лет назад вышел первый «Аватар». Фильм перевернул представление о кинематографе и стал своего рода прообразом многих современных картин. Джеймс Кэмерон сразу же заявил: он намерен снимать продолжение картины, вот только делал режиссер это очень долго.

Стивен Лэнг, принимавший участие в съемках второй части «Аватара», рассказал о том, каким получился новый фильм. По его словам, большая часть сцен уже создана и ему удалось взглянуть на них.

Как всегда, зрителей потрясут масштабная графика, невероятные декорации и актерская игра. Второй фильм получился сильнее, чем первый, по мысли и сценарию. Именно поэтому Лэнг характеризует его как «гуманистический».

Там много сердца, чувств и страсти. Он понравится очень многим,

— объяснил актер comicbook.

Стивен также добавил, что не нужно сравнивать ленту с первым фильмом, потому что это два самостоятельных произведения.

Интересно, что Кэмерон всерьез взялся за продолжение «Аватара» и уже разрабатывает третью и четвертую части, которые будут выходить параллельно. Есть версии, что если вторая часть будет иметь такой же финансовый успех («Аватар» собрал в прокате почти 3 миллиарда долларов), то снимут и сериал и расширят вселенную.

Напомним, первая часть картины стала самым кассовым фильмом в истории. На тот момент она обогнала фильм «Титаник», который позже опустился на третье место, пропустив вперед последнюю часть «Мстителей». Также в топ-5 попали новые «Звездные войны» и предпоследняя часть «Мстителей».

80-летний Харрисон Форд сыграет в молодежном комиксе MarvelСтало известно, кто сыграет главную роль в перезапуске фильма «Голый пистолет»Марго Робби уговорила Скорсезе не вырезать сцену с ней из «Волка с Уолл-стрит»

🔥
😁
👏
🤔
💩