Звезды

Звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон могла сняться в «Железном человеке 2» и «Торе»

Актриса рассказала о неудачных пробах в Marvel.

Это сейчас Бри Ларсон – постоянная исполнительница роли Капитана Марвел и представить кого-то другого в роли Кэрол Дэнверс фанаты просто не могут. А в прошлом звезда безуспешно пыталась попасть в киновселенную Marvel, проходя неудачные пробы. О некоторых из них Бри рассказала в недавнем выпуске видеоблога.

Обладательница «Оскара» призналась, что проходила кастинг в такие ленты, как «Железный человек 2» и «Тор». И несмотря на то, что Ларсон не стала называть персонажей, которых мечтала сыграть, пользователи Сети без труда предположили, о каких героинях идет речь. Так, в истории о боге с молотом Бри могла бы сыграть роль Джейн Фостер, которая в итоге досталась Натали Портман. А в сиквеле «Железного человека» самой подходящей для актрисы кандидатурой кажется Черная вдова, но ее в итоге воплотила на экране Скарлетт Йоханссон, «сольник» с которой должен вскоре выйти на экраны.

Бри признается, что сначала она отказывалась от роли Капитана Марвел, заявляя, что недостаточно в себе уверена. И только после встречи с представителями студии актрису поразил их прогрессивный взгляд на феминизм настолько, что она тут же дала согласие на съемки.

Ранее Бри также рассказывала, что проходила пробы на роли в фильмах «Голодные игры» и «Звездные войны».

🔥
😁
👏
🤔
💩