Звезды

Звезда «Первого» Олеся Лосева раскрыла секрет своей красоты: «Ничего не колола»

Телеведущая в целом не против инъекций, но вот под нож хирурга не ляжет ни за что.

Олеся Лосева знакома каждому зрителю Первого канала, который смотрит политические ток-шоу. В своей программе обаятельная блондинка обсуждает важнейшие мировые проблемы, задает актуальные вопросы и пытается найти правду.

Когда Олеся только пришла на телевидение, многие удивлялись: зачем с такой красотой еще и работать? Потом злые языки стали утверждать, что Лосева якобы серьезно улучшила свою внешность благодаря чудесам пластической хирургии. Но сама она отрицает все подобные обвинения в свой адрес.

К пластике не прибегаю — очень боюсь негативных последствий. Ничего себе не колола,

— рассказала Лосева в интервью Blitz+.

Ведущая также подчеркнула, что регулярно появляется в эфире, поэтому не может себе позволить надолго пропасть, а любая операция, связанная с изменением внешности, предполагает длительный период восстановления.

С детства Олесе говорили, что естественная красота намного лучше «сделанной», да и сама она пришла к выводу, что не является сторонницей экспериментов над своим телом. В ее «арсенале» средств по уходу за собой различные маски для лица, правильное питание и, конечно же, спорт. Также ей повезло с генетикой: все в ее роду молодо выглядели.

Потухший взгляд, зарос бородой: вот как выглядит сегодня звезда «Буржуя» Валерий Николаев«Всё»: Влада Кадони выгнали из «Дома-2»«Годы мои на исходе»: Охлобыстин потряс сенсационным заявлением

🔥
😁
👏
🤔
💩