Звезды

«Звездная команда»: Курцын, Слепаков и Хабенский интригуют поклонников «крутым» проектом

«С Хабенским не крутых не бывает!»

В сети вышла публикация со снимком новой команды Константина Хабенского с комментарием: «Мутим крутой проект». На фото собрались уже известные по прошлым проектам с Хабенским Роман Курцын, Андрей Крыжний, Вася Копейкин, а также Семен Слепаков. Поклонники звезд сразу предположили, что в итоге точно получится что-то «вкусное»: от такого состава можно ждать только «шедевра». Многие просили раскрыть секрет, а также делились пожеланиями успехов в работе и «оскароносных» результатов.

Напомним, что некоторые из этой группы уже успешно работали с Константином на съемках готовящегося к выходу фильма «Огонь». В составе актерской группы присутствует имя Романа Курцына и таких артистов, как Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Виктор Добронравов, Иван Янковский. История рассказывает о группе пожарных и спасателей — настоящих героях нашего времени.

Недавно были опубликованы отдельные кадры со съемок, где мужчины предстают в красной спецформе. Поклонники даже не сразу признали в них знаменитостей. Так, Виктор Добронравов, отпустивший для съемок в картине усы и бороду, вызвал своим внешним видом много вопросов у фанатов. Каким бы ни было новое направление работы Хабенского и его группы — комедия или драма — поклонники ждут и предвкушают крутой проект.

🔥
😁
👏
🤔
💩