Звезды

40-летняя Наталья Водянова ждет шестого ребенка

Российская топ-модель пропустила важное событие из-за беременности.

40-летняя Наталья Водянова является постоянным посетителем недели моды в Париже. В эти дни светское мероприятие как раз проходит в столице Франции — туда приехали такие звезды, как певица Шер, актриса Зендея, модель Кайли Дженнер, блогерша Хейли Бибер и другие. А вот российской топ-модели не было.

Что же случилось? В таблоидах шепчутся, что причиной тому стала шестая беременность Водяновой. Якобы Наталья поэтому не посещает мероприятия, чтобы не привлекать к себе внимания. Более того, даже в социальных сетях она молчит со 2 апреля, хотя ранее активно публиковала кадры из жизни.

Инсайдер также сообщил, что будущий малыш появится на свет зимой, но конкретную дату не назвал.

Поклонники считают — это вполне может быть правдой. Ведь в прошлом году Наталья Водянова наконец-то вышла замуж за наследника многомиллионной империи LVHM Антуана Арно. Миллиардер сделал ей предложение во время отдыха, а двое общих детей пары (восьмилетний Максим и шестилетний Роман) были несказанно рады этому событию. Свадьба прошла в Париже и привлекла внимание всех мировых СМИ.

Кстати, это уже не первый брак Натальи. Ранее она была замужем за английским аристократом Джастином Портманом. От этих отношений у Водяновой есть сын Лукас (ему 20 лет), дочь Нева (16 лет) и сын Виктор — мальчику исполнилось 15. Все наследники знаменитости очень дружны между собой и даже вместе снимались в шоу мамы, которая путешествовала по России, сообщает портал Peopletalk.

19-летний сын Натальи Водяновой впервые показал свою трехмесячную сестру

«Сложно осознать»: убитая горем Водянова сообщила о семейной трагедии

«Ангел неземной»: Наталья Водянова в платье из белых перьев очаровала поклонников

🔥
😁
👏
🤔
💩