Спорт

А вдруг Пеле уже умер: клуб «Сантос» показал золотой гроб футболиста

Знаменитый футболист долгое время лечился.

Западные СМИ передают, что знаменитый футболист Пеле начал прощаться с родными и близкими. Несколько недель он находится в госпитале, после того как ему вновь стало хуже. Врачи сначала сказали, что лечение проходит по плану, а теперь выяснилось: легенде спорта стало значительно хуже.

Но есть и другая версия: якобы Пеле уже скончался. На такую мысль поклонников надоумило руководство клуба «Сантос», где играл знаменитый бразилец. Около стадиона уже установили золотой гроб, а на нем множество изображений знаменитости. Несмотря на то что рак толстой кишки — тяжелое заболевание, шанс поправиться всегда есть. Тем более за Пеле следят лучшие врачи всего мира.

Ранее его дочь опубликовала кадр с футболистом. Он лежит на больничной койке, а она обнимает его. Надежда у женщины была, она была настроена на борьбу за жизнь любимого отца.

Отметим, что Пеле — легендарный бразильский футболист, обладатель кубка чемпионов и множества других важных спортивных наград. Будучи в клинике, он передавал привет своей сборной, которая плохо выступила на ЧМ-2022 в Катаре.

Президент Турции неожиданно проговорился, где будет играть Криштиану РоналдуДочь Пеле показала фото футболиста, умирающего от рака«Посчастливится быть здоровым»: Овечкин стал вторым лучшим снайпером в НХЛ

🔥
😁
👏
🤔
💩