Спорт

Президент Турции неожиданно проговорился, где будет играть Криштиану Роналду

Легендарный футболист гонится за большими деньгами.

Прошедший чемпионат мира по футболу в Катаре Криштиану Роналду точно не может занести себе в актив. Перед стартом мало кто думал, что легендарный футболист возьмет заветный кубок, хотя сам он боролся до конца. Но в последних матчах сборной Португалии даже не появлялся в основном составе.

Инсайдеры сказали, что это связано с его недавним скандалом и громким уходом из «Манчестер Юнайтед». Более того, эхо истории до сих пор тянется за Криштиану, с которым не хочет подписывать контракт ни один европейский клуб. Многих не устраивают его зарплата, претензии и, конечно же, возраст.

Правда, еще во время игр в Катаре появился странный слух о том, что Роналду может перейти в топовый клуб в Саудовской Аравии, где ему за два года выплатят более 500 миллионов евро. Судя по всему, это скоро осуществится — переход футболиста анонсировал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Согласно информации, которую я получил, Криштиану Роналду перейдет в Саудовскую Аравию,

— цитирует СпоRT заявление политика во время пресс-конференции в Эрзуруме.

Если это действительно так, то новым клубом Роналду станет «Аль-Нассра». Но пока другие официальные источники не подтвердили этого.

Дочь Пеле показала фото футболиста, умирающего от рака«Посчастливится быть здоровым»: Овечкин стал вторым лучшим снайпером в НХЛ«Опять пришла голая»: самая красивая болельщица ЧМ-2022 Ивана Кнолль взволновала трибуны

🔥
😁
👏
🤔
💩