Спорт

«Опять пришла голая»: самая красивая болельщица ЧМ-2022 Ивана Кнолль взволновала трибуны

Бывшая «Мисс Хорватия» не могла пропустить четвертьфинал, ведь ее сборная сегодня бьется с Аргентиной.

Пожалуй, больше, чем про сам футбол, на нынешнем чемпионате мира говорят только об Иване Кнолль. Черноволосая красотка пользуется необыкновенной любовью фанатов, а в ее соцсетях добавилось более миллиона подписчиков.

Сегодня она снова пришла на стадион, чтобы покрасоваться и поболеть за Хорватию. Поклонники обсуждают ее откровенный наряд — для выхода она надела кофту с глубоким декольте в цветах национального флага.

Название

Кнолль перед чемпионатом рассказала, что если ее сборная выиграет кубок, то она разденется! Видимо, мотивация достаточно серьезная. Но не все так просто — сначала власти Катара были настроены сильно против модели, так как по их законам женщина не может оголяться. Ивана словно подначивала всех, говоря о том, что приехала из свободной Европы, где женщины могут носить то, что им хочется и где удобно.

Название

В итоге все смирились с поведением Кнолль, а девушка стала одной из самых обсуждаемых фигур нынешнего чемпионата мира. По слухам, ей уже предложил контракт один известный мировой бренд, но объявит она об этом только после финального матча.

Португалия после вылета с ЧМ-2022 решила обратиться к «Особенному» тренеруПервый комментарий Роналду после вылета с ЧМ-2022: «Боролся за мечту»Франция выбивает Англию с ЧМ-2022. Гарри Кейн не реализовал пенальти

🔥 2
😁 1
👏
🤔
💩 1