Путешествия

«Аэрофлот» начал продажу билетов со скидкой 50%: кому они доступны

Приобрести проездные документы по специальным тарифам можно на следующий год.

«Аэрофлот» начал продажу субсидированных билетов на 2023 год. Объявление об этом появилось на сайте авиакомпании. Проездные документы по специальным тарифам можно будет приобрести также у перевозчиков «Россия» и «Аврора», входящих в состав холдинга.

Кому доступны

Билеты по сниженным ценам смогут приобрести разные категории граждан. Это и молодежь до 23 лет, и граждане, вышедшие на пенсию, инвалиды и их сопровождающие, лица из многодетной семьи, а также жители Дальнего Востока.

Какие направления

Субсидированные билеты есть на рейсы по всей России. Например, за 1500 рублей можно улететь из Владивостока в Южно-Сахалинск, а за рейс Москвы в Хабаровск придется заплатить 7200 рублей, что в два раза дешевле стандартной цены.

Также бюджетно можно отправиться из Хабаровска в Южно-Сахалинск — перелет обойдется всего в 1000 рублей.

Фото: Markus Mainka/Globallookpress

Условия

Один человек может оформить не более четырех авиабилетов в одну сторону. Однако данное ограничение не распространяется на рейсы из Калининграда в Москву и обратно, а также на перелеты из Калининграда в Санкт-Петербург, из Симферополя в Сочи и в Красноярск.

Напомним, ранее продажу авиабилетов по субсидированным тарифам также открыли S7 Airlines.

Дешевые билеты от S7: доступны не только пенсионерам«Аэрофлот» доставит туристов к пирамидамНа борту самолетов некоторых авиакомпаний заработает Wi-Fi

🔥
😁
👏
🤔
💩