Кино

Актер сериала «Секретные материалы» Стюарт Марголин умер на 83-м году жизни

Известный актер, который получил две премии «Эмми», скончался у себя дома в США. За продолжительную карьеру он снялся более чем в 100 картинах.

Стюарту Марголину было 82 года. Его смерть подтвердили родные и близкие, но причину называть не стали. Пасынок Макс Мартини опубликовал пронзительный пост в соцсетях, отметив, что для него уход отчима — большая потеря.

Я буду очень по тебе скучать, мой дорогой учитель,

— цитирует Deadline мужчину.

Отмечается, что Марголин начал свою карьеру еще в 1960-х годах, сначала участвовал в различных сериалах, а после перешел на полнометражные фильмы. В 1970-1980-хх годах он стал лауреатом двух премий «Эмми», которые ему вручили за пятый и шестой сезоны сериала знаменитого телеканала NBC «Файлы Рокфорда». Там он играл одну из главных ролей — сокамерника Джима Рокфорда.

Современному поколению он известен как актер сериала «Секретные материалы», где появлялся в нескольких сезонах. Также он снимался в таких популярных проектах, как «Жажда смерти», «Порочная страсть», «Квантовый скачок», «Частный детектив Магнум» и другие. Пока нет точных данных о том, где и как будет похоронен актер, родные пока не раскрывают всех деталей прощания с легендой.

Простила измены и рехаб: Оксана Самойлова второй раз сыграла свадьбу с ДжиганомВзгляд безумный: фанаты осудили Карину Кросс за косплей Уэнсдэй«Я умываю руки, хочу тебе сдаться»: Лепс и избитый им петербуржец помирились

🔥
😁
👏
🤔
💩