Звезды

Ален Делон: «Я больше не верю в любовь»

Легендарного французского актера в 2022 году уже отправили на тот свет, а он все равно живее всех живых.

Ален Делон был кумиром не только советских женщин, но и женщин всего мира. Имя французского актера даже стало нарицательным и обозначает красивого и желанного мужчину. Сам же Делон прославился не только ролями в кино, но и многочисленными романами с первыми красавицами кинематографа.

Сначала у него были отношения с Роми Шнайдер, затем с Мирей Дарк. Ходили слухи, что перед его чарами не устояли даже Джина Лоллобриджида и Софи Лорен, хотя от Алена не дождешься каких-либо подробностей этих отношений.

Лишь однажды в интервью он признался, что все, что о нем пишут, — это далеко от правды. А спорить с журналистами он не привык.

История моей жизни настолько невероятна, что ни один журналист не сможет ее описать,

— признался Делон.

Фото: L.Urman/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Даже сейчас, когда ему 87 лет, Делона окружают красотки и молодые женщины. Но сам актер все реже и реже выходит на публику, хотя работа у него есть до сих пор. Дело в том, что красивому мужчине и признанному секс-символу тяжело появляться в свете уже «пожилым стариком» (как сам про себя сказал актер. — Прим. «Утро-Новости»). Он хочет, чтобы зрители запомнили его молодым и сильным.

Возможно, поэтому весной 2022 года в СМИ появилась информация, что Ален Делон решил добровольно уйти из жизни в Швейцарии, где разрешена эвтаназия. Правда, этого не случилось, хотя актер несколько раз признавался: он бы решился на такой шаг.

Я не собираюсь жаловаться на жизнь — у меня было все, я получил все, чего хотел,

— сказал недавно легендарный французский актер.

Сын от Добровольской и «тайная жена»: все романы Ярослава БойкоУтка с яблоками: готовим на Новый год с Оксаной ФедоровойОстался без миллионов: разбирательства Херд и Деппа обернулись неожиданным финалом

🔥
😁
👏
🤔
💩