Звезды

Сын от Добровольской и «тайная жена»: все романы Ярослава Бойко

Знаменитый актер Ярослав Бойко разводится с Рамуне Ходоркайте после 23 лет брака. Что послужило причиной расставания пары? Сейчас это обсуждают поклонники.

Ярослав Бойко и Рамуне Ходоркайте подали на развод после 23 лет брака. Иск уже зарегистрировали в московском суде, потому что у супругов есть общие дети. Пока что актеры не предъявляют никаких требований друг к другу и хотят разойтись миром. Артист не стал комментировать свой новый статус, но в соцсетях активно обсуждают, что причиной этому могли стать многочисленные романы Бойко.

Еще в начале 2000-х Ярослав и Рамуне могли разойтись, так как у звезды сериала «Всегда говори всегда» случился роман с Евгенией Добровольской, которая родила Бойко сына. В то время об этих отношениях активно говорили в актерской среде, но артисту чудом удалось сохранить брак. Позже он признавался, что в следующие 20 лет они с женой никогда не поднимали этот вопрос.

Фото: Gennadii Sergeev/Russian Look/Globallookpress

Другой громкий «роман» Бойко приписывают с Марией Порошиной. Недавно актриса снова стала мамой и отцом ее наследника СМИ называют именно Ярослава. При этом обе звезды отрицают свои отношения, говоря о том, что просто дружат и поддерживают друг друга в трудной ситуации, которая сложилась у каждого в жизни.

Есть и другая версия. Якобы любвеобильный Ярослав закрутил роман с некой молодой актрисой, имя которой не раскрывается. В итоге все это привело к тому, что 52-летний актер решил завершить свой брак и с головой окунуться в новые отношения, сообщает АГН Москва.

Утка с яблоками: готовим на Новый год с Оксаной ФедоровойОстался без миллионов: разбирательства Херд и Деппа обернулись неожиданным финаломТаинственного жениха Волочковой рассекретили поклонники: «Это Олег»

🔥
😁
👏
🤔
💩